Попробовать бесплатно!
Продолжить

Ознакомлен и принимаю условия пользовательского соглашения.

Установить
Партнерская программа
Получайте 20% со всех платежей приведенных Вами клиентов
Всего партнеров: ...
Партнёры привели клиентов: ...
Регистрация в партнерской программе

Ознакомлен и принимаю условия пользовательского соглашения.

Зарегистрироваться

Что Вы получаете:

Контроль всех платежей клиента в личном кабинете партнера

Подключение клиентов по реферальным ссылкам или вручную

Заключение договора для юридических лиц

Вывод средств на WebMoney или счет организации

Полный набор маркетинговых материалов для уверенного старта

В среднем 2500 руб. с каждой оплаты

Подходит для:

Веб-студий

WEB-студии - основной тип партнеров в сети RedHelper, ведь команде профессионалов, которая занимается разработкой и созданием веб-проектов, гораздо проще работать с партнерской программой сервиса онлайн-консультирования.

Блогеров

Одними из самых успешных партнеров компании RedHelper являются именно блогеры. Если Вы активно общаетесь в интернете, ведете свой сайт или блог, имеете постоянных читателей – RedHelper поможет Вам заработать на этом.

Фрилансеров

Вы автор, дизайнер, верстальщик веб-страниц, программист, системный администратор, модератор, контент-менеджер, сотрудник технической поддержки или специалист по продвижению сайта? Предложите своим клиентам установить RedHelper и заработайте на этом!

Плюсы стать партнером RedHelper очевидны.
Почему бы не подать заявку прямо сейчас!
Регистрация партнера
Вопросы и предложения:
+7 (495) 221-77-57
partner@redhelper.ru
Отзывы партнеров

Вам встречались назойливые продавцы-консультанты, которые буквально заставляют вас что-то купить? Зачастую точно также обстоит дело и с онлайн-консультантами на сайтах. К счастью RedHelper работает совсем иначе. Сервис не только собирает качественные лиды, но и повышает лояльность к бренду клиента! Просто находка в мире онлайн-консультирования.

Роман Клевцов

Генеральный директор optimism.ru

Ребята, спасибо вам за вашу работу! Работали с многими аналогичными сервисами, в итоге выбрали ваш по ряду причин. Самая главная из них - довольные заказчики. Надеемся на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество. Творческих успехов вашей команде!

Coffee Studio

Агентство интернет-рекламы

С Redhelper я работаю уже несколько лет. Сотрудничеством вполне довольна, и для этого есть несколько причин:

1. Качество. Это главный критерий, на который я опираюсь при выборе партнерки. Качество онлайн-консультанта Redhelper, его функционал, находятся на очень высоком уровне. Такой продукт можно смело предлагать. Ребята не стоят на месте и постоянно совершенствуют RedHelper, добавляя новые фишки.
2. Заработок. Партнерские отчисления солидные, и выплачиваются всегда без задержек.
3. Хорошо организованная поддержка. У партнера есть приветливый менеджер, к которому можно обратиться по любым вопросам и всегда быстро решить возникшие проблемы.

Поэтому я думаю, это одна из лучших партнерок, которые есть на сегодняшний день в Интернете.

Слободенюк Светлана

Блогер, веб-мастер

Мне нравится работать с командой RedHelper. За два года сотрудничества я сделал более 30 коммерческих сайтов для своих заказчиков, и почти все они соглашались приобрести онлайн-консультант RedHelper – нетрудно посчитать, что я получил весьма солидную прибавку к моему бюджету.

Отдельно хочется отметить работу тех.поддержки, сотрудники которой оказывали неоценимую помощь в первые месяцы знакомства и работы с новым продуктом. С их помощью я досконально разобрался с API и предлагаю своим клиентам сразу приобретать версию PRO, с которой я могу творить чудеса.

Анатолий Вершиин

Веб-мастер, фрилансер

Рекомендуем Redhelper своим клиентам и используем для своего сайта скрипт онлайн-консультанта. Онлайн-консультант позволяет захватывать больше лидов с трафика на сайте.

Алексей Паньшин

Генеральный директор Паньшин Групп