Установка кода на сайт

В этой статье Вы узнаете, где взять код для установки на сайт, и в каком месте страницы его расположить.

Установка кода на сайт при регистрации

Сразу после регистрации в личном кабинете RedHelper предложит установить код на сайт:

Установка на сайт достаточно подробно описана в личном кабинете.

Для установки RedHelper на сайт пользователю необходимо скопировать код (на скриншоте он выделен красным, в личном кабинете - нет) и вставить его перед закрывающем тегом </body> на те страницы Вашего сайта, куда Вы хотите подключить систему. Чаще всего (но не всегда) код нужно вставлять в "шаблон" сайта. Код устанавливается точно так же, как и счётчики посещаемости (Google Analytics, LiveInternet, Яндекс.Метрика).

Для наиболее распространенных систем управления сайтами (CMS) мы подготовили подробные инструкции: Joomla, WordPress, Drupal, 1C Bitrix, UCOZ

Если у Вас возникают трудности с установкой - мы рекомендуем обратиться к специалисту, который сможет грамотно и подробно объяснить необходимые действия или самостоятельно установить код на сайт.

ВАЖНО! Для установки RedHelper на другой сайт не надо регистрироваться заново - можно установить имеющийся у Вас код. Оператор RedHelper может работать одновременно с несколькими сайтами. Достаточно просто добавит сайт в список.

Установка кода на сайт после регистрации

Если по какой-то причине Вам нужно установить код на сайт после регистрации Вы можете найти его в личном кабинете, в разделе "Установка":

После нажатия ссылки "Установка кода" откроется всплывающее окно с нужным кодом, который необходимо скопировать и вставить перед закрывающим тегом </body> на нужный сайт:

Так же этот код содержится в письме, которое приходит пользователю сразу после регистрации:

Помощь
Вы всегда можете обратиться за помощью к нашим специалистам. Для вас доступны:

  • онлайн-чат и бесплатный обратный звонок на сайте RedHelper.ru
  • телефон +7 (495) 212 92 57
  • почта info@redhelper.ru

Связанные статьи

Еще есть вопросы? Отправить запрос