Попробовать бесплатно!
Продолжить

Ознакомлен и принимаю условия пользовательского соглашения.

Установить
Чат на вашей визитке!
19.06.2013

Установка не требуется

Теперь для чата RedHelper даже не требуется установка кода на сайт. Он может открываться в отдельном окне, по клику на вашей уникальной ссылке, которую вы можете разместить где угодно: на форумах, в соцсетях и даже на визитках или бумажной рекламе!

Открыть чат

Эта функция действительно может вывести ваш маркетинг на новый уровень.

  • Теперь в ваших письмах может быть ссылка, кликнув на которую, получатель сразу вступает в чат с операторами вашего сайта. В большинстве случаев это гарантирует продажу.

  • Любой человек, увидевший вашу рекламу, будь это рекламный плакат, брошюра или просто визитка, теперь может мгновенно вступить в онлайн чат с оператором и узнать все подробности о вашем товаре/услуге. Для этого вам даже необязательно иметь свой сайт.

    Потенциальный клиент сканирует QR код на бумажном материале и сразу попадает в чат. Это более быстрый и эффективный способ связи с клиентом, чем email или номер icq или skype.

Вы также можете размещать ссылку на чат в блогах, на форумах и соцсетях, и на других ресурсах. Во всех случаях, человек, кликнув на эту ссылку, становится потенциальным клиентом. Далее все зависит от вашего оператора!

Как сделать такую ссылку?

Используйте ссылку вида http://rhlp.net/логин и укажите ваш логин в системе RedHelper вместо логин.

Как создать QR код для чата RedHelper?

Возьмите ссылку вида http://rhlp.net/ваш_логин и сгенерируйте на ее основе QR код на специальном сайте, например Google Create QR Code Теперь вы можете разместить QR код с Вашим чатом в любом месте, где это потребуется.